Тема: Sun Solaris ?
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.06.2008, 20:52   #2
Пользователь

По умолчанию Ответ: Sun Solaris ?

Цитата:
Сообщение от areal Посмотреть сообщение
Кто-нибудь исплоьзовал? Вообще читал на некоторых форумах, что данная ось наиболее подходит для ява-серверов ла2, хотя бы потому, что SUN
Кто что думает?
Ну ты загнул, а ведь ява платформы не только от Sun бывают... ) А вообще в наше время, достаточно и винды ) Ведь ОЗУ сейчас не дорогая, у меня вот сервер стоит в локалке, на нем винда 2003я, недавно проапгредийлся, взял 4гб озу для сервера, обошлось это мне в 2200руб Проц коре 2 дуо 6600. В общем всего этого железа достаточно для онлайна почти в 200 человек, не лагает и не тормозит. А по теме, не стоит заморачиваться, по мне так на солярисе сервер ла2 работать не будет, ведь сейчас его и на фрибсд не запустить )

пысы: на серваке еще 2 сервера counter-strike 1.6 крутяца, в общем друг другу они не мешают.

пыпысы: какое-то время, когда у меня на сервере было еще 2 гб озу, помница потратил я на них 6 тысяч в далекие времена у меня стоял linux debian, на нем жава, потом перед апгрейдом перешел на винду, разницы незаметил, сервер одинаково стабильно работал что на linux'e что на винде 2003.
__________________
Потому что есть Алешка у меня
aleshka вне форума Ответить с цитированием