Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.02.2011, 02:38   #1
Аватар для xobotyi
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Настройка серверов.

Здравствуйте, хочу предложить свои услуги в сфере настройки и обслуживания серверных машин, так же могу помочь с выбором хостинга и оптимальной конфигурации серверной машины под ваши нужды.

Опыт работы имеется почти со всеми известными операционными системами, как Windows так и Unix.

Полный список оказываемых услуг:
- Установка/обновление/настройка серверов, веб-серверов и обвязок к ним (Производится настройка непосредственно серверной машины, а не эмуляторов различных игр)
- Настройка веб-обвязок(Производится только настройка уже имеющегося продукта).
- Продолжительное обслуживание серверных машин(то есть по-факту работа системным администратором).
- Защита от ддос, взлома.
- Бекапы и репликация mysql (в последнем случае данные будут сохранены вплоть до последних секунд).
- Настройка дополнительных сервисов (TeamSpeak, Ventrilo, IRC и т.п.).
- Другие серверные работы.

Цены обговариваются в личной беседе и зависят от объема проводимых работ.

Если вы заинтересовались пишите:
- В личку на этом форуме.
- ICQ: 598858683(xobotyi)(надеюсь вы знаете как называется наша планета и сможете пройти антиспам)
- Skype: xobotyi

P.s. Так же могу помочь в сфере эмуляторов Aion(начиная с датапака, заканчивая Java и редактированием клиента), правда это уже в том случае, если у вас есть действительно много лишних денег.
__________________
Bloomers --> ??? --> Profit
xobotyi вне форума Отправить сообщение для xobotyi с помощью ICQ Отправить сообщение для xobotyi с помощью Skype™ Ответить с цитированием