Тема: Spartanez
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.02.2011, 05:42   #14
Аватар для JavaDev
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Spartanez

Цитата:
Сообщение от Spartanez Посмотреть сообщение
заходил в аську несколько раз тебя небыло возвращаюсь поздно, постоянно работал поэтому непопадал с утра чтобы с тобой пообщаться, 10 числа открывают почту и я смогу переслать тебе твою зарплату, после чего не вижу смысла иметь дело с человеком который поливает меня грязью, это просто некрасиво с твоей стороны, ты знаешь что я был в больнице с ребенком и что у нас забастовка почт была. Просто свинский подход поливать меня грязью!!!Некрасиво
Если все как ты гововришь, присылай деньги, об этом я дам знать людям с форума, дабы никого не вводить в заблуждение, заработает твой хост и ты получишь коммиты ядра и все остальное. Мне не хочется обсуждать по каким ты прчинам просто пропал на неделю, когда счет шел уже на часы, и я ждал денег, и ты знал какая у меня финансовая ситуация, я тебе объяснял. Почему твой посыльный, который по твоим словам шел неделю и вот вроде уже должен был перевести деньги, так их и не перевел по сей день? Вобщем вопрсов, как видишь значительно больше, чем ответов.
JavaDev вне форума Отправить сообщение для JavaDev с помощью ICQ Отправить сообщение для JavaDev с помощью Skype™