Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.07.2008, 17:02   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) FAQ по хлапексу

вопрос: Что такое хлапекс и с чем его едят?

Хлапекс это программа и её едят с пакетами , вобщем хлапекс это программа предназначенная для отловки/изменения/отсылки пакетов, с её помощью можно скажем убить сервер, быстро учить скилы, и если сервер совсем запущен, то можно стать почти не победимым


вопрос: Что такое пакеты?


Пакеты это зашифрованаая информация в виде цифарок, пакеты неотемлемая часть Lineage II, WoW, и других он лайн игр, без пакетов небылобы у нас с вами друзья интернета, но для каждого случая сови пакеты и свои программы для их отловки


вопрос: Как запускать хлапекс?

Ну я думаю это многие знают. Запускаем хлапекс, через небольшой отсчёт времени жмём Run и вуаля мы в хлапексе, далее запускаем клиент линейдж, заходим нужным персом, и если вы всё правильно сделали то первым делом вам в игре должно прийти приватное сообщение: Welcom to hLapEx! Lets fun! на протяжении игры с хлапексом вам переодически будут приходить приватные сообщения типа hLapEx: You are using a demo wersion( у меня так у всех по разному) но не стоит обрасчать на то что это дэмо версия, если пришло, значит всё чики-пуки.


вопрос: Куда вставлять пакеты для отправки?

Ну а это ваще детский сад, берём совершенно любой пакет, копируем и ставляем в подраздел хлапекса Send, там такое большое окошко будет, вы поймёте. Вот и в это окошко вставляем пакет нажатием Alt+V и патом жмём кнопочку сенд для отправки.
Второй момент, когда вы вставили пакет в Send то чуть выше окна где сам пакет будет строчка такая, вот вставляем пакет в это окошко а в строчке пишем как мы хотим этот пакет назвать, ну скажем: ПрефетеГГ, далее жмём справа кнопочку Save и заходим в подраздел Advanced там будет строчка выбора действия чтобы отправить пакет, по умолчанию стоит Greеteng, но можно и выбирать, в основном когда Гмы проверяют пользуетесь ли вы в данный момент хлапексом или нет, они вас просят сделать именно действие Greeteng, поэтому я в основном пользуюсь действием Dance.

Далее немного правее выбора действия будет строчка, вот нажмите на стрчку и выберите название префетеГГ( которое вы сохранили в начале второго момента) и нажимаем кнопочку Save, заходим в игру и используем действие которое вы выбрали.

вопрос:я использую пакет на сом, а он у меня не появляется что делать?

Ну в этом вопросе если два выхода,
1)Если пакет на какуюто вещь, СОМ, аркана, талум армор то вам нужен для этого любой трейдер торгующий оружием\одеждой, открываем диалоговое окно и отсылаем пакет и у вас должно в инвентаре появится то, на что пакет
2)Вещь может не появлятся по тому что хлапекс на этом сервере не работает


вопрос: Как изменять пакеты?

Ну пакеты можно изменять только одним способом, клавиатурой вот у вас пакет например 12 34 56 78 90 09 87 65 43 21, теперь стираем цифирки 7 и заменяем все цифирки 7 на 0 получается 12 34 56 08 90 09 80 65 43 21, поздравляю вы изменили пакет.

вопрос: Как ловить пакеты?

В подразделе Sniffer есть такое поле с лева, там под полем кнопочка Capture, жмём её и у вас в том окошке начался армагедон, это пакеты, красная стрелочка, это пкакеты от клиента серверу а синяя(голубая) это от сервера коленту, теперь выбираем нужный пакет из вылетивших, и после выбора нажимаем кнопку Copy to send, и у вас в подразделе Send пакет.

Последний раз редактировалось Black Angel; 01.07.2008 в 19:14.
areal вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: