Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.02.2011, 21:56   #20
Пользователь

По умолчанию Re: Защита для AION

Цитата:
Сообщение от xobotyi Посмотреть сообщение
кодеров клиентской части нету, че там кодить то?
Может тогда покажешь код, который ставит хук с возможностью вызова оригинальной функции, скажем, на CreateProcess(Ex) и работает одинаково стабильно и в win98, и в winxp и в win7 из-под пользователя, коли писать там нечего?

Цитата:
Сообщение от vitlav Посмотреть сообщение
Вот кодер клиентскую часть написал, но проблема в том что он не знает как прикрутить ее так, что бы после подмены измененных файлов на оригинальные на сервак не пускало. Я же говорю - если знаете и можете рассказать расскажите, консультацию оплатим.
эта фраза вообще в ступор вводит, если честно. А что он тогда написал и что вообще делает его защита, если без защиты на сервер можно войти? Или может я не правильно понимаю значение термина "защита"?
Говоря "защита", я имею ввиду смену алгоритма шифрования трафика на клиенте и на сервере, вычисление hwid на клиенте и обработку полученного значения на сервере, защиту процесса клиента от сторонних воздействий (поиск и закрытие отладчиков и пакет-хакеров, блокирование изменения памяти клиента извне и наблюдение за установкой хуков на winapi-функции, особенно, на сетевые), еще бы хорошо бы убедиться, что нету вредоносной модификации трафика на транспортном оборудовании.
А Вы про что говорите, говоря про "защиту"? У Вас правда все выше перечисленное реализовано и Вы не можете все это прикрепить к клиенту?

Судя по проблеме, можно даль только одну рекомендацию: перешифруйте трафик в защите Ну а дальше, по списку: проверьте процессы, поубивайте лишние... память, хуки и т.д.

ЗЫ: Хмм... а если еще более емко, то пишите защиту
Blakkky вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: