Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.02.2011, 17:10   #7
Аватар для Allexus
Пользователь

По умолчанию Re: изменение мира линейж)

Цитата:
в общем задумка такова: на движке линяги замутить свой проект,для этого нужно переделать ВСЕ игровые модели включая карту,если с оружием и итемами куда ни шло разберусь благо мануалов куча,
Я плачу.

Зачем все? )) Или ты считаешь творение гениальных корейских художников убогим?
Зачем?
Зачем переделывать мобов. Оружие, локации.
Или ты думаешь игрок идет в ммо за новыми пухами, монстрами, оружием и т.д.
Сейчас по миру гуляют сотни ммо по типу клонов Линейки, типа карос, реплез и т.д. как и сама ла 2 вляется типичным клоном самой себя
И кто в них играет?
Ненадо заново придумывать велосипед.

В ла 2 если и менять так это менять геймплей, то бишь серверная часть. А под него уже как то менять модели локации - может быть (создавать), как это сделал первооткрыватель Pin, в то что кто то открыл карты л2, до сих пор не верю. и пара скринов как бы не показатель)).

Цитата:
на движке линяги замутить свой проект,
Движок линяги это анрил 2, довольно старый движок, если ты именно на нем собрался что то мутить. Не проще тогда уж это делать на юнити. Или других более современных двигах.

Цитата:
Как-то это все грустно. Уже десятую тему вижу "я решил изменить все, но ничего еще не понимаю в этом". Поменяйте что-то, покажите наработки, тогда может и идеями поделимся.
Чтоб реально сделать интересный проект нужно хотяб минимум 1 грамотный моделлер и 2 трезвых кодера ява или си хз на какой платформе это будет.
Ну и на энтузиазме это дело не покатит точно. Загнется на стадии обсуждения идей, в итоге все разойдутся на со своим мнением.

А было бы интересно. Создать новый "уникальный" геймплей средствами народных обсуждений. И воплотить это в жизнь. Так сказать народный сервер.
Был же такой опыт, где народ своими силами браузерку создавал не помню название уже. Кто оружие рисовал кто код писал, правда потом группа инициативных админов взяла все в свои руки и никто нечего не получил )).

Цитата:
итак анрил эдитор скачал,для импорта из 3д макса нашёл вот такую штуку , имиортирую но в анриле ничего не появляется , начинаем пляски с бубном)
Я так понимаю, дело за малым. Осталось лишь переделать ВСЕ игровые модели и локации.
Что ж пожелаю автору УДАЧИ.
И главное терпение оно ему понадобится
Allexus вне форума Отправить сообщение для Allexus с помощью ICQ Ответить с цитированием