Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.02.2011, 00:49   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ищу команду для создания Lineage сервера

Здравствуйте уважаемые форумчане. Ищу команду для создания Lineage сервера. С моей стороны пока что имеется сайт по данной тематике с посещаемостью около 1500 человек в сутки, онлайн был поднят в течении 1 месяца и постепенно растет. Трафик исключительно с поисковых систем и закладок. Планируется собрать команду для создания игрового сервера, которая будет включать :
Кодер ( ядро, работа по сборкам )
Администрация сайта, форума ( за это берусь сам )
ГМ на сервер( также могу быть эвент ГМом )
Техническая поддержка.

Что у меня есть, на данный момент только сайт, который развивается.

От вас необходимо
Сервер
Веб обвязку
Сборка, возмножно можно взять и фришную сборку, но для этого как и выше писалось необходим кодер, который будет искать в ней недоработки и править их.
Умение в установке, настройке сервера и работе над ним.

Хроники, которые хотелось бы видеть на сервере - Interlude, возможны любые ваши варианты, с которыми Вам удобнее работать. Если есть возможность держать на сервере два игровых сервера ( малые рейты и pvp ) было бы тоже не плохо.

Относительно рекламы, на данный момент все с нуля ненадо подымать в этом есть свой плюс, но постоянная работа по повышению посещаемости на сайте ведется, в следствии чего должен повышатся и онлайн сервера.

Сразу естественно с 1.5 к посетителей онлайна 1500 не будет, но до 200-500 человек думаю не проблема поднять для начала.

От одного человека всего вышеперечисленного не требую, только предложил оптимальный ( на мое мнение ) вариант сотрудничества, - с каждого по чуть-чуть.

Если кто согласен сотрудничать на взаимовыгодных условиях, или есть другие варианты и предложения, то прошу отписыватся в ICQ один-240-52O

Спасибо за внимание.
jose вне форума Ответить с цитированием