Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.02.2011, 01:18   #6
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ищу команду для создания Lineage сервера

Цитата:
Сообщение от noith Посмотреть сообщение
мне тоже пожалуйста
Пожалуйста, отправил.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от PaInKiLlEr Посмотреть сообщение
1500 человек которые посущают сайт - никак не означает что они будут играть это во первых
А я это и не утверждал

Цитата:
Сообщение от PaInKiLlEr Посмотреть сообщение
во вторых, есть такие проэкты где играют 1к онлайна и прибыль с сервера 30к рублей максимум, а есть где играет 200-300 человек и прибыль с сервера каждый месяц по 30к рублей минимум
А кто то спорит ?

Цитата:
Сообщение от PaInKiLlEr Посмотреть сообщение
в третьих, когда вы сами незнаете сколько у вас будет играть онлайна, то даже на ГМа не хватит средств, не говоря ни о каких кодерах или практикантов
Точный онлайн врятли кто то может предсказать, но я вижу Вы самый умный, подскажите сколько будет ?

Цитата:
Сообщение от PaInKiLlEr Посмотреть сообщение
ТС видимо первый день в жизни связался с л2 сферой
Не отрицаю, если бы работал длительное время, не пришел бы к Вам на форум искать команду.

Цитата:
Сообщение от PaInKiLlEr Посмотреть сообщение
в пятых прочитав ТС пост, не увидел никакой организованости, хватило прочитать лишь о том что даже хроники незнаете какие ставить и это огромный и жирный минус
Хроники я уточнил, но также готов рассмотреть любые другие варианты.
Внимательно читайте и не меняйте значение слов.

Цитата:
Сообщение от PaInKiLlEr Посмотреть сообщение
говоря что ТС нуб
В чем ?

Цитата:
Сообщение от PaInKiLlEr Посмотреть сообщение
П.С. собственно говоря - связавшись с ТС, ни о какой выгоде речи идти не может, пустая трата времени, опытные люди со мной думаю согласятся
Мы будем старатся, спасибо за ваше мнение.

Цитата:
Сообщение от PaInKiLlEr Посмотреть сообщение
П.С.С. что бы ТСу собрать реально достойную команду - вам потребуется продать всё своя хозяйство (дом/квартиру, авто, мебель, возможно и себя), т.к. это стоит огромных затрат
О личном не будем, что кому продавать.

Последний раз редактировалось jose; 22.02.2011 в 01:31. Причина: Добавлено сообщение
jose вне форума Ответить с цитированием