Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.03.2011, 22:25   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) несколько вопросов об С4

Доброго вечера. Собственно разыскиваю исходники сборок C4 (ява). Очень интересует у кого-нибудь таковые остались? (з.ы. лыжевские исходы слил, но были и еще какие-то норм команды в то время, но находя что-то в нэте натыкаюсь постоянно на битые ссылки). Еще такой вопрос, ПТС С4 есть ли нормальная в шаре? Буду крайне благодарен за любую информацию, спасибо!

и еще буквально парочка вопросов:

1) что будет разумнее поставить на данный момент из явы, С4 или С6? и где больше реализовано если смотреть по работоспособности (безусловно учитывая то, что в С6 свои новые скиллы и тп, а в ц4 этого намного меньше и всё более просто).

2) реально ли прикрутить к С4 серверу PC Bang points? или минимум с С6?, спрашиваю это потому что не знаю есть ли поддержка со стороны клиента на С4 к этому, или нет, кто-то пробовал? (з.ы. я про это _http://pastebin.com/b2FCGS3m)

3) возможна ли адаптация разных шмоток (оружия\украшений\армора) из С6 в С4?, просто меня сбило то, что когда-то услышал что наплечники к примеру из ХБ в С6 прикрутить не удалось, потому что там какие-то свои заморочки с модельной частью, которые С6 принципиально не поддерживает.
__________________
mego4el вне форума Ответить с цитированием