Тема: ESA Team
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.03.2011, 15:13   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) ESA Team

Копирайтер:
Ищем креативного копирайтера, который обеспечит проект рекламными материалами как за счет внутренних ресурсов, так и с помощью привлеченных подрядчиков.
Широкий кругозор, про в 10000 степени активность и позитивный настрой обязательны. Наш человек должен быть в курсе тенденций в сфере креатива.

Дизайнер:
Всегда хотим видеть в наших рядах талантливого дизайнера сайтов.
Что Вы должны уметь? Ориентироваться в Adobe Photoshop, Adobe Illustrator или их аналогах. Понимать основы типографического ремесла и владеть азами 3D моделирования.
Кем Вы должны быть?
Понимающим, здравомыслящим и терпеливым генератором интересных идей. Вы должны уметь организовать свою работу и эффективно справляться с большим объемом заданий в сжатые сроки, попутно защищая свои идеи и детально объясняя что, как и почему именно так.

Программист:
Хорошие программисты всегда нужны. Хотим себе еще одного, хорошего.
Чем занимаются программисты ESA? Разрабатывают, интегрируют и поддерживают всякие непонятные вещи.
Оставляйте свое резюме на форуме, если Вы уже более двух лет приблизительно понимаете (одно из указанного), что такое PHP, CSS, JS, HTML, MySQL, JS + jQuery + Mootools, С++, QT а также, Redis, GetText, Prototype и паттерны проектирования. Мы будем видеть вас в нашей конференции))

Верстальщик:
Наш человек знает и понимает(2 элемента из перечисленного) HTML 4.0+, JavaScript (jQuery), CSS2, использует DIVную кросс-браузерную верстку (IE 6+, FF 2+, Chrome 4+, Opera 9+, Safari 3+), быстро разбирается в чужом коде и легко находит общий язык с дизайнером и программистом.

Stream TV:
Тут и говорить нечего) нужен профи в доте.
Обязательное наличие записанного ВОДа, либо аудиокомментария к реплею, приложенное к заявке.

--
Сайт проекта: http://es-area.net

По всем вопросам обращаться:
icq: 425763664
skype: wemadelove
С ув.Александр
ESArea вне форума Ответить с цитированием