Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.03.2011, 01:02   #12
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Выделенные и VPS серверы от Dedic24.Ru

Цитата:
Сообщение от mhost Посмотреть сообщение
На самом сайте нет информации ни по владельцу не по WMID.

много - много абсурда.

У Вас есть проблемы с пониманием текста? Или с пониманием смысла? Ежели вам не достаточно ясно написано было выше, я вам повторю как для отдельной, специальной группы людей. К wmid можно привязать бесконечное кол-во проектов принимающих WM. Достаточно 1 раз WMID быть зафиксированным в мегастоке.

По сему, хватит оскорблений, бреда и отсебятины.
А то, что у вас хватило ума удалить нас, это далеко не показатель вашего ума или чего либо еще хорошего. Скорее наоборот.
Вот такие как вы, позволяющие себе пустопорожнюю болтовню не зная ситуации не на йот, хуже бабушек на рынке.
Специально для вас смягчил выражение.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Ro0TT Посмотреть сообщение
Да какая конкуренция? Вы простите, но в этом случае вы не конкурентоспособны ! Факты, что я привел - говорят сами за себя. Вы не представили никаких более выгодных предложений чем те две конторы, что я процитировал выше!

Да Вы что?
Вам не кажется, что говорить незная далеко некрасящая человека привычка?
Быстро, буквально по пунктам.
1. К своим vps мы предоставляем панель управления сервером HyperVM
2. Любой выделенный и vps сервер мы добавляем в свои систему мониторинга и контролируем, уведомляем по смс в случае проблемы. Не взимая доп. платы.
3. При переносе сервера к нам, мы предлагаем ряд настроек для хостинг компаний которые решают проблемы с безопасностью раз и на всегда.
4. Мы идем на встречу клиентам, не всем, но, предоставляем услуги в рассрочку.

Сравните по пунктам. Не вижу поводов для смеха.

Последний раз редактировалось Dedic24; 31.03.2011 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение
Dedic24 вне форума Ответить с цитированием