Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.04.2011, 09:07   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Нужна консультация и помощь по компилу

Всем привет!
Я студент, учусь на веб-дизайнерв/программиста.
Хочу собрать свою сборку, арендовать сервер и запустить сервер WoW 3.3.5 и возможно ковырять Cataclysm. Всю нагрузку и ответственность понимаю и принимаю. Но считаю что это будет очень хорошей практикой.
Прошу прощение, за свои неглубокие (пока) познания в этом деле.

Что хочу:
1) Подскажите пожалуйста, зная что мангос запретили использование в паблике, много серваков стоят на нём. Чем это может грозить и в каком случае? (не в теории, а на практики)

2) Сложнее ли будет делать всё с нуля на тринити (при учёте, что я не делал с нуля на мангосе, но работал минимально с базой и там и там)? С обновлениями и патчами там вроде всё окей, разработчики не дремлют. Или всё таки мангос...? (Относительно версий 3.3.5 и cataclysm)

3) Если делать всё на тринити, можно ли попросить инвайт у вас на камунити тринити?

4) И вообще, есть ли человек на форуме, который бы мог консультировать/помогать в чём-то, не всегда за спасибо конечно. В зависимости от сложности работы/совета. Если есть такие, можно скайп в пм? Любая учёба стоит денег - у нас в стране это чётко дали понять

5) Если всё таки, не очень получиться сразу сделать свою сборку и придётся купить приватную и наиболее качественную, сколько это будет стоит в ценовой категории до 100 у.е. и кого можно отметить в этом деле? Смогу ли я править сбору, вносить патчи, фиксы и т.д. (в готовую)?

Вот те моменты которыя я хотел бы уточнить у мастеров. Ещё раз извиняюсь за "нубизм" в этом деле и спасибо за ответы.
Deliko вне форума Ответить с цитированием