Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.04.2011, 13:35   #5
Аватар для Itachi
Учиха

По умолчанию Re: Нужна консультация и помощь по компилу

1) Подскажите пожалуйста, зная что мангос запретили использование в паблике, много серваков стоят на нём. Чем это может грозить и в каком случае? (не в теории, а на практики)

кто вам такой бред сказал? Мангос открытый проект
https://github.com/mangos/mangos
Цитата:
MaNGOS (the Massive Network Game Object Server) is an Open Source reference
implementation for a MMORPG server system. Please see the file COPYING for
license details.
каждый может его использовать(а где вы прочли что он запрешен в паблик?)

2) Тринити будет сделать проще т.к. там векхилы уже в ядро вщиты(к примеру) на мангосе я не видел форка их поддерживающего в данный момент, скрипты у Тринити так же все в ядро вшиты(мангос там отдельный репо с скриптами) по работоспособности скриптов лично мое мнение(!) мангос не уступает Тринити(примером может быть репо rsa)

3) сначала попробуйте на мангосе основные занания получить, а потом уже и на Тринити полегче будет(опять же мое мнение и мой опыт)

4) если вы не совсем ленивый то я могу кое в чем помочь, главное что бы не спрашивали как то как се делать, а пытались сами, и уже то что не получается спрашивали.

5) в готовые сборки вы патчи вносить не сможете, только мелкие правки по базе, а насчет покупки я бы тут посоветовал самому "попыхтеть" и потрудиться дабы сохранить деньги и в последстии при включении сборки вашей вы сразу могли править баги(код ядра перед глазами)
Itachi вне форума Отправить сообщение для Itachi с помощью ICQ Отправить сообщение для Itachi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо: