Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.04.2011, 13:00   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Предложение состоявшимся серверам

Доброго времени суток, уважаемые.

Возможно кого-то из вас заинтересует мое предложение.

На данный момент мой сервер на грани закрытия. Произошло это не потому, что не хватило денег или желания, а потому, что не удалось настроить сервер таким образом, чтобы заинтересовать игроков! Показателем тому послужило около 3.000 аккаунтов и онлайн в районе 20-30 человек в итоге.

На данный момент у меня есть:

1. Клиентский аккаунт open-team.ru.
2. Сервер в одном из лучших ДЦ Германии: Intel® Core™ i7-980X Hexa-Core, 6 физических ядра, 6 виртуальных (hyper-threading), 24 GB DDR3 RAM. А так же два SSD диска, один под систему, другой под базу. Такая система показала себя с очень хорошей стороны по скорости работы.
3. Лицензия LameGuard на этот сервер.
4. Геодата Freya от Stazis`а.
5. Средства на рекламу сервера.

И так. Что же я предлагаю.

Я хотел бы все это добро не забрасывать в анналы небытия, а присоединить к уже работающему успешному серверу. То есть на базе вашего сервера, от вашего имени запустить сервер с другими рейтами, отличными от уже имеющихся. Я готов предоставить для этого все свое добро, а так же вливания в рекламу этого сервера в рамках вашего проекта. То есть от вас настройка сервера и всевозможная помощь, так как сервер будет частью вашего проекта, а от меня курирование всего этого дела и раскрутка сервера. Донат на сервере делим 50 на 50.

Я оплачиваю и далее клиентский аккаунт и аренду сервера. То есть вы получаете все готовенькое + рекламу сервера.

Сразу скажу, интересуют реально успешные серверы, которые имеют общий средний онлайн не менее 1.000 человек.

Если кого-то заинтересовало мое предложение, пишите в ЛС.

Спасибо за внимание!
MrTony вне форума Отправить сообщение для MrTony с помощью ICQ Ответить с цитированием