Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.04.2011, 13:33   #39
Аватар для Event
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Русскоязычная команда разработчиков эмуляторов AION

Цитата:
Сообщение от TieLay Посмотреть сообщение
Event, и как тут строить коммунизм?
Не я серьёзно для поднятия собственного уровня кодера и самообразования можно и на шару поработать, а вот по накоплению опять можно и монетизироваться.
Кто что ищет, кто известности, кто опыт, а кто и кошель с баблом...
Ребят, если нечего сказать, то лучше иногда молчать.

1. Поднимать свой уровень java-кодера нужно непосредственно с помощью книг по программированию и с помощью курсов у репетиторов. И очень странно, что ты хочешь научиться программированию с помощью Аиона.

2. Хотеть известности и опыта посредством пиратской расшифровки запатентованного продукта, также не считаю правильным. А вот деньги, деньги - это да. Ни для кого не секрет, что примерно 98% серьезных машин под серваки, открываются именно для зарабатывания денег. Я занимаюсь Аионом только из-за денег. +

Деньги и конкуренция- это двигатель прогресса. Если же уровнять у всех шансы, выкладывая свою работу для общего пользования, то не будет ни денег, ни постоянного стремления (читать как прогресса). Так что думаю тебе нужно пересмотреть свои взгляды на жизненные ценности и в частности на Аион.
__________________
Event вне форума Отправить сообщение для Event с помощью ICQ Отправить сообщение для Event с помощью Skype™ Ответить с цитированием