Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.04.2011, 18:23   #2
Аватар для Credo
Герой

По умолчанию Re: Interlude как РуОфф

Вы предлагаете работу, я так понял? Тогда, Вы - ошиблись адресом.
Ну и вкратце:
Русификация игры Lineage - муторное дело. Половину русифицированных htm (файлы квестов, диалогов с НПЦ etc.) файлов - лежит в рунете. Остальная половина, так или иначе - не переведена по той простой причине, что не является актуальной. И эту информацию мало кто в игре читает. Это было первое...
Второе... Перевод ядра - еще муторней, так как реально файлов порядка 3к штук. Перевести самое необходимое, в принципе - возможно. Было бы желание и стимул.
Третье (самое геморное) - перевод в клиенте. Можно взять , конечно, уже русифицированный патч от другого сервера и немного подредактировать по себя. А можно и полностью "перелопатить" всю клиентскую часть. И, даже, перевести дроп\спойл инфо под рейты своего сервера (опять же - зависит от размера стимула ).

В общем, вот тебе расклад, что необходимо переводить. Что касается MySQL. То там переводить ничего не надо. Если клиент полностью русифицирован, то НПС будут с русскими никами в игре. На каком бы языке их ники ни были.

Ну и напоследок. Если Вы хотите полностью русифицировать клиент (с лицензионного корейского диска) и серверную часть (иностранной команды разработчиков), то вряд ли кто то захочет с этим всем возиться, да и оплата будет затребована немаленькая.
Credo вне форума Отправить сообщение для Credo с помощью ICQ Отправить сообщение для Credo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо: