Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.04.2011, 14:05   #25
Аватар для bloodshed
Герой

По умолчанию Re: Выбор платной сборки

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
я был бы удивлен , если ты бы говорил по другому.
PS хорош пускать людям пыль в глаза ! Куда выгодней нанять программиста на свой проект , чем юзать говно платные сборки. л2 сервера очень разнообразны ! У кого то ПвП у кого то Лоу рей и подстроится под всех не может даже НЦСофт(почему и рейты статичны для всех регионов , Руофф не запускает же х500) , не говоря о каком то челе знающем яву на 3 Не брыжь слюнями , принцессы не какают радугами.
Я не говорил, что пользоваться платными сборками выгоднее, чем нанять программиста. читай внимательно. И никто не говорил подстраиваться под всех, хотя вынести пору дополнительных параметров в конфиги или файлы не так сложно. Сервера на яве не ставятся с рейтами х1, со стандартным лимитом бафов и тд. Так что это уже не по оффу. Так что люди знают на что идут.

Похоже такому "профессионалу" как ты, не составит труда и сервер с рейтами х100000 сделать по оффу.

З.Ы. начался разговор с "реализации как по оффу", а вы перевели все в "реализации как мне надо под мои рейты"
__________________
bloodshed вне форума Отправить сообщение для bloodshed с помощью ICQ Отправить сообщение для bloodshed с помощью Skype™