Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.07.2008, 16:44   #83
Пользователь

По умолчанию Ответ: Анекдоты

Шесть часов вечера, народ возвращается с работы. В маршрутку забился народ, все сидят молча, кто о чем думает. На остановке освобождаеться место за водителем, на которое садиться молодая Мама, лет так 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка трогаеться, девочка начинает ныть на тему - Мама, купи мне Барби - при чем на разные лады, очень протяжно и заунывно. На что молодая Мама в тон ей ноет - Зачем тебе Барби, у тебя уже есть три штуки, может давай купим раскраску и т.п. Где-то через три остановки, стратегия девочки меняется. Она надувает губки и сидит молча, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдает - Ну если ты мне не купиш Барби, я про тебя кое что бабушке расскажу! Мама - и что такое ты расскажешь? Девочка - расскажу, расскажу, я кое что видела! Вся маршрутка напряглась и прислушалась, что же такое она там видела. Мама - ну и что ты видела? Дочка - А я видела как ты вчера у папы писю целовала.

Все легли от смеха, Мама остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон.

Затем на ее место садиться парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжают ржать, парень естественно, не понимает почему, но тоже глупо улыбается. И тут его сын выдает - Папа ну купи мне солдатиков! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал - Мужик, ты лучше купи солдатиков, от греха подальше!

P.S. История из жизни
Nytrex вне форума Ответить с цитированием