Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.05.2011, 13:52   #1
Аватар для DarkGod
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) [Бесплатно!] Автоматическая Раскрутка Вашего Сервера В Соц. Сетях И Блогах



Уважаемые пользователи, хочу поздравить вас с открытием нашей Афиши! Это доска - незаменимая вещь для игроков и администраторов, которая упрощает им жизнь во много раз. Уникальный сервис, не имеющий аналогов.





Для Администраторов:
Устали бегать и спамить ваш ресурс по разным социальным сетям? Устали от того, что ваш открывающийся проект на 100500 месте в L2TOP? Реклама не дает нужных результатов? Устали что реклама на разных ресурсах отнимает много времени?

Тогда наш бесплатный сервис для вас!
Помимо того, что вы анонсируете свой проект на самой первой странице нашей афиши, так еще сервис автоматически добавляет рекламу вашего открывающегося сервера во все самые популярные социальные сети и блоги! (Вконтакте, Mb.Qip, Facebook, Twitter, LiveJournal и другие)

Тем самым, вы сразу публикуете вашу рекламу во всех социальных сетях и блогах!

Также после прохождения модерации есть возможность самому (!) добавить свое объявление в поисковики Yandex и Google для моментальной индексации вашего объявления в лучших поисковиках.

Подробнее обо всех преимуществах публикации для Администраторов: _http://l2afisha.com/foradmins.html





Для Игроков:
1. Вы не увидите у нас купленных мест или накрученной статистики, как в L2TOP, потому что у нас их НЕТ! Любой администратор только что открывшегося сервера может зайти сюда и опубликовать подробнейшую информацию о сервере, прокомментировать. Таким образом, вы узнаете о сервере и будущем проекте намного больше полезной информации, нежели из рейтингов типа MMOTOP или L2TOP.

2. Каждый (!) новый сервер будет добавляться в наш сервис, тем самым, вы не пропустите ни одного нового сервера, который подошел бы именно вам! Вам не придется больше лазить в поисках новых серверов в L2TOP или MMOTOP перелистывая десятки страниц в поисках открывшегося сервера - они все тут, как на ладони!

3. Делитесь с друзьями в социальных сетях! Вам понравился сервер и хотите рассказать о нем в Twitter, Вконтакте, в Одноклассниках и других социальных сетях? Без проблем! Каждый сервер вы можете добавить к себе на страницу всего лишь одной кнопкой

Подробнее обо всех преимуществах для Игроков Lineage 2: _http://l2afisha.com/forgamers.html

Добавлено через 1 минуту
Раздел, правда, может быть чуть неверно выбран. Здесь все-таки нету продажи ничего, здесь предоставляются бесплатные услуги.
Просьба к уважаемым модераторам - если есть более подходящий раздел, переместить тему в него.

Последний раз редактировалось DarkGod; 15.05.2011 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
DarkGod вне форума Ответить с цитированием