Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.05.2011, 20:19   #13
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сдам не дорого сервер в аренду в С-П. датацентре.

Цитата:
Сообщение от mrkain Посмотреть сообщение
именно об этом я и говорю)) тока разница в том что машинка та с 2мя ксеонами стоит дешевле чем с и7 960)) у меня машинка с 2мя ксеон дуал 3ГГц например и 8Гб памяти стоит в месяц 8т.р - не думаю что такую же машину вы возьмете по этой же цене где то еще))
да кстати по поводу магистрального провайдера я тоже поддержал - сам сижу на центральной магистрали Акадо - для справки Акадо крупнейший провайдер россии - почти вся магистраль центральной части росии его))
Не в обиду, но у меня тоже есть хеон с 2-мя камнями, и тоже с 3ггц на ядро.. Тоже 8гб рамы.. Пользуюсь как консолью к линю, еще как тестовой машинкой.. 800 шина как то дает о себе знать) 604 сокет тоже..

А по поводу акадо - да, сеть у них крупная..Но далеко не крупнейшая.. Протяженность своих трасс Но и у корбины тоже) Хоть у последней качество связи уж слишком хромает. То что Акадо предоставляет в москве в офисы - тоже интеренетом не назовешь. К сожалению, о каналах за предлом мкад сказать не могу..
QuZ вне форума Ответить с цитированием