Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.05.2011, 13:26   #1
Участник

Автор темы (Топик Стартер) Посоветуйте клиент для редактирования текстур.

И так суть проблемы:
Начиная с некоторых хроник, клиенты больше не поддаются декодированию и редактированию программами l2tool, l2toolo, UTPT, и даже UnrealEngine 2 выдает ошибку.

Плохие способы решения:
1) Полностью выдергивать все текстуры через umodel потом создавать свой пак текстур с нуля. (Сложный и далеко не всегда выполнимый способ)

2) Создавать свои паки с нужными текстурами и менять ссылки на них в DAT файлах. (Способ хороший, если надо заменить текстуры оружия, брони или к примеру значка Lineage II на логин скрине, но иногда нужно менять текстуру которая не описывается ни в одном DAT файле)

Хороший способ решения:
Использовать клиент где все файлы поддаются редактированию общеизвестными гайдами.

Суть вопроса:
Какие хроники можно отлично редактировать?

Прошу не путать с: "Афтар нуб, у меня фсё отредактировалось на моей Frey'е, просто у тибя руки кривые!"
Если у вас все отредактировалось, значит в вашем клиенте использовался не оригинальный файл этой текстуры.

Меня интересует по возможности клиент РусОфа. Gracia Final и Freya не подходят под требования.

Предложения, комментарии?





.
trevolta вне форума Отправить сообщение для trevolta с помощью ICQ Ответить с цитированием