Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.02.2008, 09:49   #1
Аватар для Tonchi
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Ошибки Gameguard

Ошибка (100) Компьютер заражен вирусом. Пожалуйста обновите антивирус и просканируйте PC(Компьютер). Если после сканирования, ошибка 100 сохранится, то это может быть необнаружимый вирус.Тогда пожалуйста попробуйте другим антивирусом (Каждое приложение антивирусной компании свободно для сканирования)

Ошибка (110) Файл GameMon.des на данный момент запущен.Завершите процесс GameMon или сделайте перезапуск и повторите снова.

Ошибка (115) Игра была запущена несколько раз или GameGuard уже запущен. Закройте приложение и сделайте рестарт компьютера.

Ошибка (112) Неудавшаяся загрузка модулей для проверки вирусов и др. вредоносных приложений. Возможные причины: нехватка памяти и вредоносыне программы. (Проверить компьютер на вирусы)

Ошибка (114) Неуданая загрузка GameMon.des. Попробуйте перезагрузить или закрыть программы, которые могут конфликтовать с GameMon.

Ошибка (124) файл GameGuard.des не существует или изменен. Это может быть решено переустановкой GameGuard (удалить папку GameGuard и запустить игру)

Ошибка (150) файл Установки GameGuard не существует или поврежден. Скачайте установочный файл GameGuard и устанавите в папку с GameGuard. (удалить папку GameGuard и запустить игру)

Ошибка (153) GameGuard.des не существует или поврежден. Повторная установка GameGuard, должна решить эту проблему.(удалить папку GameGuard и запустить игру)

Ошибка (155) Системный файл Windows поврежден.Рекомендуется проверить компьютер на наличие вирусов и переустановить Internet Explorer или rsabase.dll в папку с последней версией Internet Explorer


Ошибка (170) Неудачная попытка запуска GameGuard.Переустановите GameGuard и попробуйте запустить игру снова.

Ошибка (180) - выгружается ГГ не докачивая некоторые модули, у одного игрока было подобное, ГГ вылетал из-за аутпоста котоырй был криво настроен и блокировал даже свхост, ГГ вылетал не дкоачав модули с сайта и сияла 180 ошибка, отключение фаэра в данном случае не помогало, и поскольку игрок в этом деле не разбирается, порекомендовали ему комодо в качестве фаервола, после чего у него все прекрасно заработало.

Ошибка (200) Обнаружена незаконная программа.Закройте ненужные программы и попробуйте снова.

Ошибка (380) Невозможно поключиться к серверу обновлений GameGuard.Попробуйте подключиться снова или проверьте интернет соединение.

Ошибка (340) Прервана загрузка файла.Возможна ошибка в интернет соединении или настройках файрвола.

Ошибка (350) Была нажата кнопка Cancel . Это могло также быть медленное обновление из-за недостаточной полосы пропускания сети. Или FTP, HTTP были блокированы. Пробуйте нажать кнопку "Retry".

Ошибка (360) Обновление не завершено или GameGuard файл поврежден.Попробуйте снова или проверьте настройки файрвола.

Ошибка (361) Обновление GameGuard не закончено. Пожалуйста проверьте интернет настройки, сеть, и посмотрите запущена программа безопасности, типа "itop" или нет. Также проверьте, должны ли Вы авторизовываться для входа в интернет. Либо используете прокси для подключения к интернету.

Ошибка (610) или (180) GameGuard не может подключиться к серверу обновлений.
Проверить настройки файрвола\антивируса.
Добавить файлы и модули GameGuard в список доверенных. Это файлы npkdb.des, l2.exe и GameMon.des

Ошибка (660), (1002), (620) - Проверьте содержимое файла hosts, по адресу WINDOWS\system32\drivers\etc
В идеале файл должен быть пустым, за исключением закомментированных строк (имеющих знак # в начале строки)

Установленный файрвол, может блокировать сетевой доступ компонентам GameGuard и файлу l2.exe. Отключение файрвола не всегда может помочь. Попробуйте перевести ваш файрвол в режим ручного управления процессами или в режим обучения, У вас должно сразу вылезти окно вашего файервола с вопросом "Что делать с новыми системными процессами Game Guard и возможно l2.exe Нажимаете "Перенести процессы в доверенную зону", т.е. заносите эти процессы в список исключений, на которые действие вашего файервола распространяться не будет. Если не помогает - удалите файрвол из системы.

Если не стоит внешнего файрвола, то в Windows SP2 есть свой встроенный.
Как настроить: Открываем "сетевые подключения", правой кнопой мыша клацаем на значок используемой сетевой карты, переходим в закладку "свойства", выбираем пункт "дополнительно", в нем "параметры", затем закладку "исключения", выбираем "добавить программу" и через "обзор" добавляем 3 файла - L2.exe , npkdb.des, оба файла находятся в папке SYSTEM клиента, и GameMon.des, который находится в папке GameGuard которая находиться в папке System.
Еще один вариант решения: Настроить предотвращение выполнения данных....
Как сделать: правой кнопой мыша клацаем на "мой компьютер" -свойства -дополнительно->быстродействие->предотвращение выполнения данных... добавить в исключения L2.exe и npkdb.des ameMon.des.

l2j

Последний раз редактировалось Tonchi; 04.02.2008 в 09:52.
Tonchi вне форума Ответить с цитированием