Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.05.2011, 14:14   #19
Пользователь

По умолчанию Re: Требуется спонсорская помощь интересному проекту

Цитата:
Сообщение от psyshit Посмотреть сообщение
DreamCast, остроумно.
DreamCast, к сожалению, скорее прав чем нет. Вы прислали мне свой "бизнес-план", я согласился выделить вам деньги (хотя сам бизнес-план был просто саморекламой и имел мало общего с реальностью, а слово "монетизация" вы вообще воспринимаете как "подключение платежной системы") - но, тем не менее, мне понравилось описание вашей сборки и степень её реализации. Условия, по вашим же словам, вас устроили. После чего вы, протянув существенное количество дней, мягко "срулили" с темы, невнятно сославшись на "нежелание своего партнера работать с кем-то еще" и "мы решили обойтись своими силами" (последнее особо заметно по данному топику, да).

Пишу это всё не потому, что мне хотелось работать с вами и я расстроен этим фактом, а из-за того, что пока вы делали вид, что вам нужны инвестиции, я отказал в этом двум тоже достаточно неплохим командам, с одной из которых мы бы могли сейчас работать.

Поэтому, с моей точки зрения, подход к делу у вас, мягко скажем, непрофессиональный. Хотя, тем не менее, желаю вам всяческих успехов.
AeroX вне форума Ответить с цитированием