Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.06.2011, 08:11   #4
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Нужны люди в партнеры или помощники в настройке сервера Aion

Собственно я не говорю чтоб все шли именно ко мне)это как и везде без доверия ни куда)Гарантия или что то большее при встречи или с тем кто действительно хочет заработать(когда свяжется по мылу или еще лучше скайп) На данном этапе я могу сказать лиш,что я от своих идеи и замыслов не отказываюсь(а если дело и работа с людьми завяжется)это будит долгосрочный проект,который будит приносить выгоду и радость(особенно мне)в том что все получилось)) Ну ладно вот конкретика 1.Мое Имя Павел 2.Мне23года 3.Я занимаюсь другим видом заработка(скажу при более близком общении)но заработок стабильный и довольно приличный 4. Опыт работы в данной сфере-минимальный собственно для этого я и набираю комманду чтоб в ходе работы над проектом я и научился(имею высшее образование,большой стаж работы с компьютером) 5.это мой первый проект 6.Про зарплату надо конечно говорить лично с тем с кем и будиш работать(каждый знает свою цену)и поверте если это нормальный человек,который направлен на улучшение то с зарплатой и бонусами за проделанную работу я не обижу) 7. E-mail для связи указан выше. Еще вопросы принимаю ниже))Так же повторюсь что хотелось бы видеть людей в своей команде из городов Урала.Если вы таких знаете скажите плиз (если у них есть желание)пусть свяжутся со мной,буду благодарен
packoramen вне форума Ответить с цитированием