Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.06.2011, 15:20   #6
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Нужны люди в партнеры или помощники в настройке сервера Aion

Цитата:
Сообщение от NotSpecified Посмотреть сообщение
Опытные работают с опытными. 0% заинтересованности будет в отношении таких искателей команды.
Да это всегда так),легче найти тех кто тоже могут, но вспомни, как сам начинал с чего то?)а тем более зачем тем кто умеет искать команду?их должны искать и кто за работу предложит больше с тем и работать)если б все все могли тогда было б не интересно жить)Разве не всю жизнь ктото работает на того кто платит?!А не тот кто умеет платит другому кто умеет))Тот кто платит - того и правила!Только работать на него будут если он 1 нормально платит 2у него нет особых заморочек и привычек(типа напиваться и ломать все что сделано) и 3 само отношение тот кто платит нормальное к тому кому он платит(т.е работает) Со мной, поверте, все нормально, я готов учиться и слушать того кто говорит(особенно партнера), стабильно платить за его работу, и я не остановлюсь(тем более на пол пути)пока не добьюсь результата) Но это опять таки слова, проверить на деле предстоит тем кто работает и за работу будет зарабатывать.
packoramen вне форума Ответить с цитированием