Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.06.2011, 15:12   #10
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Ищу спонсора

Цитата:
Сообщение от asd310196 Посмотреть сообщение
я никого не собираюсь кидать на деньги. Могу только скайп дать чтобы вы со мной связались. И поверь даже в мои 15 лет я добился многого. Скорость интернета у меня под 15к кб/c мне кажется это норм чтобы выдержать под 1000 онлайн, а машина у меня побольше этих 2к$ стоит, просто родители мне не стали давать денег на мои развлечения, и посчитали что это мой временный сервер, а я его не собираюсь бросать и даже если не найду спонсора, мне это ни чем не сможет помешать открыть сервер с хорошим онлайн ом, ну конечно же не под 1000 но 100-200, а там уже потом и разгон будет. Запомните всегда есть хорошие люди.
Родители все правильно делают, я сам свой первый сервер открыл в 14 лет, но я поступил иначе, "хороших людей" в бизнесе - нет, зимой, в декабре.. даже год помню 2007, пошел раздавать листовки, с другом... неделю, после школы стоял и горланил "Адамас - заводские цены" хДД, так за неделю заработали в районе 8к на двоих... хватило арендовать дедик и купить сборку =). Проект был успешный, правда мало знали и ломанули через личный кабинет, кто помнит дыра в двиге MoyWeb .
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо: