Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.06.2011, 04:37   #1
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) [Халява ^_^] Платная отправка геройских сообщений

Ой-ой.. где-то я видел эту хрень продавали за целых 6к наших деревянных, вспомнилось что-то где-то год назад под Emu-RT писал что-то подобное, решил модернизировать ну и выложить, вроде ничего особенного, но приятно .

Ну не стоит это дело 6к.. ну хоть убейте - не стоит. Дело конечно житейское, поэтому я и выложил свой труд на халяву.


Установка:
0. Скачать.
1. Сделайте одно изменение в ядре.
2. Исправьте импорты в файле (под свою сборку) data/scripts/custom/PaidHeroicChat.java
3. Объедините папку data в вашей сборке и ту, что скачаете.

Установка под Лыжеподобныесборки НЕ возможна, переделывать там достаточно много (под лыжу)... и даже вопросы не задавайте "как"...

Краткое описание хрени:
Вы можете отправить рекламное сообщение в геройский чат (всем игрокам игрового мира), за некоторую сумму - минимальную (указывается в скрипте) или Актуальную (минимальная сумма в ТОПЕ), если отправляете сообщение по цене выше Актуальной - добавляетесь в ТОП, и если вы подниметесь на первое место - ваше сообщение будет транслироваться на халяву (через определенное время, что указывается в конфиге).

Но в этом ТОПЕ и ХАЛЯВНОЙ трансляции есть некоторый ньаюнс - ваша ставка будет уменьшаться (на сумму, указанную в конфиге ) во время каждого показа, а значит вы будите опускаться в ТОПЕ.

Хоть весь топ может быть заполнен вашими сообщениями - не принципиально, дело лишь в ставке.

Вообщем-то все, может что-то забыл, играйтесь..



З.Ы. При распространение - сохраняем копирайты, в ближайшее время будет еще пару вкусностей, но если увижу где-то работу без копирайта или с чужим... .

Особо не тестировал, так, что будут баги - пишите сюда, исправлю... в аську по поводу этой дряни НЕ писать.

Писалось для моей сборки, основа - Open-Team/L2Phoenix.
(с) Ro0TT


п
и
п
и
с
ь
к
а
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt

Последний раз редактировалось Ro_0TT; 23.06.2011 в 05:28.
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо: