Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.06.2011, 19:24   #3
Аватар для TieLay
Герой

Автор темы (Топик Стартер) AiON X-Emu проблемы с квестами, вот на вскидку...

iWord, так вы вроде в процессе реформирования?
З.Ы. Вот ещё глючные квесты
- Перерождение в даэва, после убийства Ариссы высвечивает все указания квеста сразу.
- Церемония Даэвов в один из предфинальных моментов показывает все подсказки сразу, как в квесте Перерождение в даэва.
- Уничтожение повстанцев Ривара - после убийства 10 воров оказался рядом с их штабом и тут же произошёл перескок на требование убить главаря Каппиля, хотя я должен был сначала отчитаться за воров перед Аболлос.
- И квест Блюдо из Аделлы, при завершении, если у меня уже есть Бертронский перец, то вылет диалог о том, что, html-файл недоступен, и Бертронский перец пропадает из инвентаря, прошлось идти и покупать заново, но после прохождения квеста Бертронский перец возвращается обратно в инвентарь...

З.З.Ы И самое весёлое, я у перса обнулил уровень, данные по пройденным квестам, данные по бездне и скинул класс на базовый(Воин), но не скинул шмот и оставил в слотах стигмы. Так вот забавно было видеть, как часть стигм застряла, а часть слотов под стигмы выглядела как открытые, но без стигм, причём перс был до этого 60-го уровня...
TieLay вне форума Ответить с цитированием