Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.07.2011, 19:10   #24
Аватар для Fireword
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Offline база знаний AION - Начало

Доброго времени суток. Наконец то я дорвался до форума, и хочу принести свои извинения мужики за неудобства, и кого-то немного огорчить а кого-то обрадовать.
Да, я уже окончательно забросил проект, работа обязала зимой перейти на JAVA, от этого всяческие штудирования книг и посещения семинаров, в общем Delphi забыта и заброшена уже почти пол-года, и уже просто физически я не справлюсь, ведя несколько проектов да при том на разных языках.
Посему сразу:
[1]
Ifry, Vikivs и другой, думаю не многочисленной публике, линка на перезалитый архив версии 0.7, ничего не менял и даже не переархивировал, просто перезалил. Пользуйтесь на здоровье.
[2]
Отдаю в хорошие руки исходники. В них ничего специально не портачилось, все успешно компилировалось, и если мне не изменяет память что-то еще добавлялось уже после релиза 0.7. Если есть рукастые программисты Delphi, доведут уже ИХ продукт до надлежащего состояния. Код на первый взгляд трудноват, но это только на первый взгляд, и при наличии компонент (какие именно читать в Readme.txt), компилируется на ура. Так или иначе поломать голову немного придется, все же не Хеловорд)). Качаем
[3]
Сам только сегодня узнал, что aion уже 2.5, сейчас усиленно качаю клиент и обязательно заценю красоты движка... столько всего нового, и если есть тот, кто продолжит мой проект - пожалуйста, маякните на этот форум или мне на мыло в крайнем случае. Очень хочется увидеть.
[4]
Ну и конечно если кому нибудь код пришелся по душе, можно и поблагодарить вебманей, как - все опять же в файле Readme.txt, и в каждом юните кода(уж извините, не сдержался)

Вот собственно и все. По всем вопросам касательно сырцов, можно писать мне в личку,на ящик или асю, чем смогу - помогу. На форуме тут столько всего нового,буду от случая к случаю изучать.
Удачи всем и еще раз извините.
Fireword вне форума Отправить сообщение для Fireword с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо: