Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.07.2011, 15:38   #9
Аватар для Gaikotsu
Герой

По умолчанию Re: Исходники базы знаний под ГФ

Цитата:
Сообщение от NeoNs Посмотреть сообщение
По-моему говнокод от Gaikotsu нельзя сделать нормальным, проще было написать с нуля, смотрел как-то, стрессвеб в сравнении с ним просто спустился с небес.
ну дак напиши свой вариант и выложи в шару, в чем проблема то? но что-то в вероятность появления твоего варианта в шаре не верится.

Я знаю что зашаренная мной версия далеко не идеальная - я писал ее очень давно и без использования шаблонизаторов, в лапша-стайл (хтмл и пхп в кучу, в одном файле). так же это одна из причин почему я ее не продавал (а предложений, до того как я ее зашарил, продать было много) - я вполне понимаю что для продажи скрипты надо капитально причесать, но мне к тому времени уже не очень хотелось на это тратить время - эта версия бз для меня была уже неактуальна.

вот текущая версия уже получилась очень даже ничего по коду, но она еще долго в шару не выйдет - я не люблю выкладывать недоделанное, а дописать все до конца все как-то времени свободного не находится.

Добавлено через 8 минут
2автор темы:

ты я так понимаю парсинг серверных данных на основе скриптов от pts грации/фрейи оставил? лучше бы переделал парсеры на работу с какими-то конкретными вариантами ява-серверов - на данном форуме это было бы более актуальным

Последний раз редактировалось Gaikotsu; 10.07.2011 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
Gaikotsu вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: