Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.07.2011, 14:29   #18
Аватар для Mr.Bear
Герой

По умолчанию Re: [Стёб] Вся правда о la2fake.ru!

Цитата:
Сообщение от Совесть Посмотреть сообщение
о_О сталкивался я как то с ними.

В кратце:

Сидим пьем пиво в офисе (естественно после 17-00), звонок на сотовый, в трубке панический голос знакомого:
-- Тут щас школоло писало в асю, просила задонейтить на большую сумму клан и в индивидуальном порядке некоторых персов
Я:
-- А чего в панике руби бобло и вырубай сервер
Знакомый:
-- Прикалываешься?
Я:
-- так в чем проблема?
Знакомый:
-- я послал их подальше, и отправил фармить, но на их ресурсе на нас появилась описание типа: Админ гавно, бабло рулит, и т.п. Помогай...

Посмотрели на этот ресурс, почесали затылок, взяли контакты админа.
Связались с ним чтоб просто спросить что да как, в ответ услышали детский лепет типа: да админ нам не понравился, сервер говна хотя мы даже на него не заходили ну и в таком роде.
Пока слушали этот лепет, нашли его в вконтакте (кекс 13 лет)
и просмотрели сам ресурс на слабые места.

Потом предложили ему убрать по хорошему, в виду необоснованности, все что там начеркали и забыть как страшный сон. Но в ответ услышали Ш-к-о-ло-ло-ло от дитятки...

Ну осталось только прижать сей ресурс на 15 минут с 4 консолей по 80 порту 500 пакетами, причем ресурс лег моментально, а сумма за трафик начала расти. И тут это "дитятко" поняла что будет плохо и в конце месяца придет счет от хостера и это будет реальный кошмар. Сразу согласился все убрать (что и сделал как только "отпустили") и пообещал больше не когда не обманывать людей, но самое главное высморкаться и не пускать сопли пузырем.

Но вот такая засада была с этим ресурсом.

Админят его 3 школьника двоим 13 лет одному 12.

Я вот не могу понять, неужели у нас пользователь так деградировал, что смотрит на такие проекты и верит им?
Не чего больше и не ожидалось.Нужно будет на месяц их привалить пускай полежат в отдыхе.
Не люблю клевету.
__________________
dd if=/dev/zero of=/dev/sdXY
Mr.Bear вне форума Ответить с цитированием