Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.07.2011, 22:33   #8
Новичок

По умолчанию Re: как грамотно поставить рекламу?

Цитата:
Сообщение от Diz_007 Посмотреть сообщение
шутник А если серьезно?)
А если серьезно, то ранее участники форума уже дали Вам несколько советов, которые Вы частично раскритиковали и не согласились)

Вы считаете, что кто-то сейчас откроет свой бизнес-план (а советы именно таких товарищей, как мне кажется, имеет смысл воплощать в жизнь, копируя, хотя даже в условиях их успеха - тенденции меняются постоянно, пусть и не очень динамично) и раздельчиком сюда скопирует? Люди продумывают свою рекламную политику неделями и месяцами, некоторые платят специалистам, а Вы желаете получить бесплатные рекомендации, которые будут эффективными? Если нет - зачем вообще тогда Вам эти "мнения"? Я вообще удивлен, что кто-то не поленился и достаточно адекватное мнение высказал)

Да и запрос Ваш оставляет слишком непонятную переменную, а именно " 40,000 руб. (1,300 $) и выше , если понадобится" - разумеется, потребуется. Если в ваших силах увеличить эту сумму хотя бы до 150 000р - смело пользуйтесь тем, что написали ANZO и pickwick. Если нет - тогда ГАРАНТИРОВАННО свой онлайн для таких рейтов - не получите. Игроков, стремящихся к длительной игре в рамках одного сервера - все меньше, они уже "попилены" между гигантами, переманить рекламой в 40к, без каких-либо особенностей не удастся.

Я бы на Вашем месте начал с чего-то (высоких рейтов), что сможет "отбить" скорее вложения и получить прибыль для более серьезной рекламы малых рейтов.
huginn вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: