Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.07.2011, 13:48   #1
Аватар для RuLex
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Защита Aion+Linage

Доброго времени суток, уважаемые читатели портала, вся нижеприведённая информация будет полезна всем администраторам игровых серверов таких игр как Aion и Lineage.

«Game-Guard Anti Cheat Complex»



Каждый серьёзный Игровой сервер нуждается в хорошей античит защите. Это одна из тех систем защиты, которая должна быть на каждом приватном сервере.

Чтобы лидерами не становились любители программ мошенничества, в простонародье называемых читерами, мы предусмотрели одну из лучших на сегодняшний момент систем противодействия нечестной игре «Game-Guard Anti Cheat Complex», которая убережёт ваш сервер от таких программ как la2phx, l2walker, Cheat Engine, artmoney и ещё более 300 нежелательных приложений, список которых еженедельно пополняется .

Читеры никому не нужны. Они портят репутацию Вашего сервера, создают проблемы администраторам сервера и мешают играть честным игрокам.

«Game-Guard Anti Cheat Complex» начал разрабатываться с января 2011 года для собственных нужд из-за отсутствия достойных аналогов.

«Game-Guard Anti Cheat Complex» изначально разрабатывался как защита игровых серверов игр Aion и Lineage. Учитывая специфику игры, наличие множества чит сайтов, мануалов, видео роликов, играть на подобных серверах стало очень сложно, да и не интересно.

Сайт Создателя-http://www.game-guard.ru/
RuLex вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: