Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.08.2011, 05:08   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) DotA 2 "Афера века"

Dota была создана Eul - сводным братом evilnico (создателем RusDota). Долгое время Eul не знал на кого спихнуть проект - первым доверенным лицом стал Гуниссо - со временем нашедший поддержку сообщества - в нём были 10 людей повлиявших на ход развития доты(именно они внесли огромную лепту, но их ников мы даже не видели) - позже сообщество назвало себя Дотой Аллстарс - (гуниссо выполняет обещание данное еулу и уходит на покой) Далее в сообществе завелся некий айсфрог - нарко ксник - никогда неумевший играть в дота вообще всегда призеравший дота и близзард. Со временем айсфрог стал плести интриги создавать мелкие аферы - вовлек главу сообщества алл-стара о чем заявил он сам где раскаивается в содеяном и попыткой присвоить вместе с фрогом "дота" себе - прямым текстом на сайте www.dota-allstars.com - после того как мерзкая и жаба кинула и его - украв сорс дота и создав сайт гетдота и плэйдота (заявиви его официальным). Но на этом деяния ублюдко- жабы не оканчиваются она вновь готовит новую афёру - входит в доверие valve и её сотрудников - предлагает им проект дота 2 - на что они не охотно соглашаются - разработчики отдела которых набирает валве для фрога - недовльны тем что связались с фрогом - тем не менее ему удается убедить их начальство в финансовой выгоде в том что некаких особых проблемы не будет и все удастся решить мирным путем - тем не менее они смогут заработать - по сути на чужом. Такую уверенность фрогу даёт ещё 2 малоизвестных удачных аферы и наверное не единственных которые ему удалось провернуть - дело в том что жаба в своё время пыталась создать независимый проект - LoL - она находит лохов которые его разрабатывали а далее она продает ядро(сорсы) этой игры другим разработчикам HoN - сообщив отделу разработчиков LoL что HoN украли у них сорсы игры в этом время стравив разработчиков HoNа c LoLom - она подготавливает ещё одну грандиознейшую аферу "Dota 2" . Причем фактов и свидетельств дофига но не смотря на всё valve хоть и не охотно идёт на попятное - видно наглость жабы настолько не знает границы что она решила стравить самих Valve с Blizzard - да и потом "жаба" она опять же ничего с этого не теряет. Так что разработчики игр не поддавайтесь на соблазны и искушения жабы - !

Не сложно догадаться что будет дальше ибо Blizzard оставляет за собой право на бренд "Dota", причем некоторые работники в валве планировали и говорили о возможном конфликте, тем не менее начальство не слушает своих сотрудников (уж чего им там жаба нассала) - тем не менее никакой реакции со стороны начальства.

В 2012 г после выхода нового дополнения к ск2 близзард готовит иск на валвле - судебный процесс в котором опять же выигрывает "жаба" - поссорив валве с близз !

Добавлено через 5 минут
Добавлю лиж от себя - эта инфа 100% ибо на сайте www.dota-allstars.com когда висело сообщение от главы сообщества - там жаба была обвинена в краже карты DotA AllStars

Так же добавлю тем кому удавалось работать с жабой - она тупая пистовка - ибо все герои все триггеры jass да и вобще кодинг пишеться людьми - далее они ей отправляют - после чего она этих людей кидает - позже говорит что это он написала или создала и присваевает авторство себе. Мерзочайший типец - этот айсфрог, инфа 100% доставерная - это и обьясяет щас то что она собирается сделать с DotA 2.

Вы сами вспомните проект Lol - что с ним было ? HoN - тож очень пострадал. Ну а щас "DotA 2" - это просто дикость - ибо создатель дота не айсфрог а Eul - не стоит забывать !

Какие свидетельтва и компрамат у вас есть против жабы ? кидайте !

Последний раз редактировалось Mellon; 26.08.2011 в 05:24. Причина: Добавлено сообщение
Mellon вне форума Ответить с цитированием