Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.07.2008, 18:34   #6
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: NCsoft и Innova открывают русский офф Ла2

Новости:

Занимая одну из руководящих должностей в компании, частично отвечу по ряду вопросов. Разумеется, я не расскажу всех нюансов, так как оставлю этот вопрос на откуп журналистам и представителям, приглашенным на завтрашнюю презентацию для прессы:
1.Речь идет о запуске российских серверов (лицензия). Это будут полноценные локализованные сервера размещенные в Москве.
2.Политику по отношению к фри серверам на 100% пока озвучить не могу, но как сказал г-н Саркисян, игроки, в первую очередь, сами должны сделать выбор.
3.Поддержкой проекта будет полностью заниматься компания Innova Systems
4.В игре не будет продажи предметов. Под предметами я подразумеваю предметы экипировки такие как кольца, оружие, броня. Не будет продажи ни предметов, ни их составляющих. Просьба не применять политику фри серверов «продажа адены и игровых предметов», к официальному серверу.
5.Российская версия игры действительно будет отличаться от европейской версии.
6.Работы над проектом начались задолго до появления информации в сети.
7. Мы не считаем ботов частью игрового процесса или необходимостью. Политика будет определена и, при запуске проекта опубликована на сайте игры (в разработке).

Я понимаю, что не ответил на большинство Ваших вопросов, так как самые интересные Ваши вопросы, я уверен, завтра будут заданы на презентации. Давать на них ответы сейчас немного не честно.


От себя добавлю, что на вопрос о том будут ли отличаться рейты нового русского офа от NA\Euro представитель Инновы ответил:

Будут отличаться, но конкретика пойдет после 17 числа, когда будет официальный анонс предлагаемой системы."

Добавлено через 1 час 45 минут
Цитата:
Сообщение от Paradox Посмотреть сообщение
Но не для жавы
Рекомендую к прочтению: _http://www.internet-law.ru/forum/index.php?board=9;action=display;threadid=2711
Кстати, сайт _http://www.internet-law.ru может быть многим полезен для админов и будущих админов Ла2, ВоВ и т.д. и т.п.)

Последний раз редактировалось areal; 16.07.2008 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение
areal вне форума Ответить с цитированием