Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.09.2011, 21:21   #29
Аватар для Effas
Пользователь

По умолчанию Re: Вступление

B&S разработывалась "старыми" разработчиками л2(аля блухули(bluehoole)(аля тера)). В 2005 году, проскакивало видео о B&S, но на тот момент, была инфа, что это будущая л3.
После ИТ хроник, "старые" разрабы л2 покинули нсисофт, прихватив с собой сорки B&S (если кто читал еще давненько, их хотели засудить, и че-то еще что л3 проект заморожен). Ну вот, "старые" разрабы л2 основали/втерлись в компанию блухули и на тех же сорках стали разрабатывать ТERA.
Так же, мы можем подметить, что после ИТ - пошел отборный кал хроник/тронов. Изменение интерфейса:
поносный цвет интерфейса;
"виста стал" - заглажены да выпрямлены все углы для педобиров;
Добавление ЭМО-Педобирной рассы, добавление унылых скилов :\ Л2 деградировала, да и потеряла во многих глазах интерес.

По поводу B&S, треш в стиле "Кунг-фу Панда" меня не радует :\ Выбор рас и однотипность - просто печалит :\ С панелью скилов из обзора ничего не понятно (как понял я - аля 3-5 макросов на панеле из скилов, образующие цепочку "КУНГФУ КОМФО" )
Тера куда более мне приглянулась, но факт остается фактом, не будет свободной пвп системы, не будет меня в этой игре, как и многих других.
Effas вне форума Отправить сообщение для Effas с помощью Skype™ Ответить с цитированием