Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.09.2011, 19:49   #28
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Претензия к веб-студии Unsimple

Цитата:
Сообщение от unsimple Посмотреть сообщение
2. Ситуация с Deazer'ом
Полазив на форуме, нашёл очень много негатива от пользователя Deazer. Данный человек, пишет страшные вещи, про затяги в несколько недель, про звонки с угрозами в нашу сторону, про плохой дизайн первой версии и тд.
Я хочу ему напомнить, что Ваш проект делался в указанные сроки, что Вы мне действительно звонили для того, чтобы уточнить, как продвигаются работы, и по телефону общались крайне вежливо. Выходит, что в интернете Вы ломаете руки-ноги, а на деле это очень далеко от правды. При надобности я могу скинуть переписку ICQ, по которой видно что и когда сдавалось и принималось. Если же Вы забыли - дизайн Вы приняли почти сразу же, мы внесли только 2 правки. Вы были очень довольны работой и даже отписали положительный отзыв на WMID (отзыв в архиве, но есть скриншот: http://pics.livejournal.com/unsimple...c/0003sxat.jpg ). Всё это очень сильно разнится с тем, что Вы пишите про нас на форуме. Чем вызвано это необоснованное поведение мне искренне непонятно.
Окай. Теперь начну я.
1)Кормили завтраками. Пфф какие завтраки , недельники.
2)Полетели баяны с йа болею и т.д. , трубка была выключена.
3)Для того что бы забрать дизайн , пришлось давать обещания крякнуть руки.
4)После таких вертелей , ставить такой дизайн. Ну это как плевок в лицо = выкинутые бабки.

P.S. Не называй сроки если ты их сам не знаешь и все будет хорошо. Не закидывай баяны с йа балею - не профессионально и по детски. Дизайн не плохой , человек безответственный.
Deazer вне форума