Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.09.2011, 20:52   #30
Пользователь

По умолчанию Re: Претензия к веб-студии Unsimple

Цитата:
Сообщение от unsimple Посмотреть сообщение
3. Ситуация с перепродажей Jails'а Bang'у
Прошлой осенью ко мне обратился человек (Bang), который искал готовый дизайн за доступную цену. Ему были предложены варианты. Но он влюбился в непродававшийся дизайн Jails. И слёзно просил его продать. Я объяснил, что дизайн является собственностью клиента, который его заказывал, даже несмотря на то, что проект на тот момент не существовал уже более года. На что Bang попросил узнать возможность его продажи. Я отписал изначальному клиенту по всем методам связи, которые у меня с ним были (ICQ, e-mail), но не получил обратного ответа, о чём сообщил Bang'у. Тот в свою очередь заявил, что в случае чего уберет дизайн и вся ответственность на нём. Да, моя ошибка, что я поддался его уговорам, и передал дизайн. После некоторого времени работы их проекта, со мной связался изначальный клиент и попросил убрать дизайн с сайта MoonLand, в ответ я ему сказал, что уже ведется разработка нового дизайна, и в скором времени дизайн будет убран. На этом ситуация исчерпывается. Опять таки, уважаемый Bang, зачем тут обливать грязью и врать, ибо ведь неизвестно какова была бы судьба Вашего проекта без этого дизайна.
Ну, связи ни по ацке ни по почте не было... первое в онлайнах практически постоянно, второе проверяется не реже раза в день, включая спам...

После моей "просьбы" 29.11.2010 вернуть все на круги своя, были обозначены сроки неделя-полторы... через "неделю-полторы" ничего не изменилось... тем временем мунленд спокойно открылся...
Прошел месяц, дизайн как стоял на сайте мунленда так и продолжал стоять... онлайн на сервере был очень приличный, поэтому данный дизайн был у многих на виду, и открыть с ним успешный проект больше не представлялось возможным...
В последний контакт 05.01.2011, я про это написал Николаю, и предложил чтобы новый дизайн для мунленда перешел ко мне... в ответ было "здравствуйте. сейчас идет разработка нового дизайна их сервера"... ну а дальше, как я писал в своем посте выше, по семейным обстоятельствам не было никакого желания дальше копаться во всем этом...

З.Ы. уж точно не знаю когда последний раз видел данный диз на сайте мунленда, но в апреле он точно еще стоял... вот такие вот "неделя-полторы" "творческого процесса" затянувшиеся на минимум 4 месяца...
Arzamas вне форума Отправить сообщение для Arzamas с помощью ICQ Отправить сообщение для Arzamas с помощью Skype™