Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.09.2011, 12:08   #37
Изгнанные

По умолчанию Re: «Непростой дизайн»

Приветствую всех.

Уважаемый Deazer, я просто приведу несколько Ваших цитат из разных тем:

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
В результате получил отстойный дизайн , после чего я ему позвонил на телефон и сказал , что руки ломаются довольно просто в горизонтальном сечении. После этого был выслан дизайн который я хотел
Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение

Дизайн не плохой ,
Вы противоречите сами себе. И дизайн Вам понравился сразу, без нескольких версий.
из истории ICQ:
DEaZer
2010-12-18T15:16:35",
тетька на главное с дуалами не нравится
DEaZer
2010-12-18T15:16:39
а так все просто супер
DEaZer
=)
TEHb
2010-12-18T15:16:54
тетка с мечами которая?
DEaZer
2010-12-18T15:17:16
да
DEaZer
2010-12-18T15:17:23
а так я польшен


а так же, опять таки положительный отзыв от Вас на вебмани: http://pics.livejournal.com/unsimple...at.jpg
и если Вы были таким недовольным, как отписываете на форуме, чем объяснить все последующие лестные отзывы в ICQ, и в конце-концов почему же Вы оплатили работу?


Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение

после чего я ему позвонил на телефон и сказал , что руки ломаются довольно просто в горизонтальном сечении.
Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение

3)Для того что бы забрать дизайн , пришлось давать обещания крякнуть руки. 
наверное, к Вашему сожалению или счастью, но я воспитан и живу не по т.н. "быдло"-принципам, и если бы такие угрозы действительно прозвучали в мой адрес, через несколько часов на Ваше имя в ближайшем отделении милиции уже бы лежало заявление., с прикрепленной телефонной записью.

я конечно понимаю, что Вы на форуме не последний человек, и раз уж кинули "понт" то надо отстаивать его до последнего, но я и Вы прекрасно знаем, что на самом-то деле было совсем не так.


Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение

срок превышен на 2.5 недели.
Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение

1)Кормили завтраками. Пфф какие завтраки , недельники.
напомню Вам, что сроки на проект были обозначены как 14 рабочих(!) дней
предоплата (а соответственно и начало работы) была переведена: 29.11.10
13.12.10 я вам отписал в аську, что в ближайшие дни закончу дизайн, собственно через 5 дней я его и закончил
примерно 16-17 числа Вы мне позвонили, уточнить когда будет готов дизайн
ссылка на готовый макет главной была отправлена: 18.12.10
правки по макету были закончены и отправлен остаток суммы: 20.12.10

путём не сложных математических действий видно кто прав, а кто пишет всё с потолка.
на этом вопрос, касаемо некомпетентности моей работы, считаю закрытым.



Arzamas'у по поводу Jails'а:
Я действительно писал Вам как в аську, так и в мейл, но обратной связи не получил. В любом случае, я сожалею что вышла такая неприятная ситуация. Я не должен был поддаваться уговорам Bang'а, не решив вопрос с Вами лично. За это я искренне перед Вами извиняюсь. Эта ситуация послужит хорошим уроком для меня.



Теперь обращаюсь к Станиславу (Bang):
во-первых по мунленду, немного хотел бы сказать:
Цитата:
Сообщение от Bang Посмотреть сообщение

Показать тебе счета, сколько мы платили за простой серверного оборудования, так как не могли запуститься без САЙТА!

о каком простое оборудования Вы говорите? Разве у Вас не работал до этого полгода сайт и сервер? Вы опять вешаете лапшу на уши форумчанам.

и обещанный лог переписки в ходе переговоров касаемо макета Jails:
Alive™ (11:19:34 18/10/2010)
Я понял, а небудет такого что он объявится?
450634553-1@qip.ru (11:19:44 18/10/2010)
я ему отписал в аську и мейл, ответа до сих пор не поулчил
Alive™ (11:19:46 18/10/2010)
И к вам же будет притензии
450634553-1@qip.ru (11:19:49 18/10/2010)
права на дизайн у меня и у изначального клиента
Alive™ (11:20:00 18/10/2010)
Ну я буду официальным владельцем?
450634553-1@qip.ru (11:20:03 18/10/2010)
в случае, если изначальный клиент не даст о себе знать, или не будет против, то да. если же клиент появится, и потребует убрать дизайн - то придется убрать, или договариваться с ним по поводу его использования
Alive™ (11:20:09 18/10/2010)
Это гуд



Tvister'у по мунленду:
Цитата:
Сообщение от Tvister Посмотреть сообщение

Никакой новой версии сайта не было и в помине до апреля, когда пошел заказ на сайт.


первый разговор о новом сайте, как раз в конце декабря-начале января и состоялся между мной и Bang'ом. Затем мы его начали делать (наброски), затем сделали паузу, ибо Bang дал другой проект, затем продолжили.


Цитата:
Сообщение от Tvister Посмотреть сообщение

Ну и плюс за то время, когда тень пропадал и не отвечал на наши письма, звонки и аську, открылись как минимум 2 сервера с его дизайнами. Причем с одним из админов я общался, и ему ансимпл сделал дизайн за 2 недели как раз в то время, как стал недоступен для нас.

сервера открываются не на следующий день после сдачи дизайна. обычно уходит не менее 3-4 недель на верстку, натяжку на ЦМС, настройку, рекламу и тд. думаю Вы и сами об этом знаете, так что Ваши утверждения о якобы сделанном дизайне за две недели и его запуске, как минимум не соответствуют действительности.


Цитата:
Сообщение от Tvister Посмотреть сообщение

причем БЕЗ весомых причин и предупреждений - просто пропал.


и повторюсь касаемо пропадал, не отвечал и тд:
«
Так же через пару дней я уведомил, что уезжаю на 2 недели (а не на 1,5 месяца, как пишет Bang), и что если будет что-то важное, что бы связь держали посредством мейла. Пока я был в отъезде, Bang писал на мейл о том, что они потеряли ссылки на исходники, с просьбой скинуть их повторно, но поскольку я был в отъезде, физической возможности повторно скинуть исходники у меня не было, о чем они были уведомлены.
»

Цитата:
Сообщение от Tvister Посмотреть сообщение

Работы и правда замечательные, но если заказываете у него дизайн, то сразу в день сдачи заказа если его нет пишите жалобу в арбитраж вебмани.
В таком случае получите заказ в ближайшие два дня. Иначе будите ждать месяц с лишним.

Уже не буду писать что это не соответствует действительности, хочу уведомить, что для клиентов, которые в чём-либо сомневаются, я всегда предлагаю безопасную сделку на фриланс-ресурсах (например тут: http://freelance.ru/fairplay.html ) кстати один из недавних проектов был именно так сделан.
И спасибо за высокую оценку работ.


Для себя я сделал один большой вывод, о том что, когда Станислав создавал эту тему, думая, что сможет всё красиво переврать и его друзья-знакомые его поддержат, с целью из-подтяжка посбивать еще денег со стоимости работ, однако, как оказалось, всё это и на половину не соответсвовало действительности. и теперь когда ими был получен адекватный и вразумительный ответ, то начались неуверенные недофакты, которые разнятся с первоначальными их же недофактами. а это говорит о вранье. Да, и кстати, Станислав, хочу Вам так же напомнить про Ваши обещания удалить данную тему после того как мы с Вами все вопросы по проекту закрыли, и данное обещание Вами опять таки не было выполнено.

Deazer'y - если Вы уж так кидаетесь словами, милости прошу, свяжитесь со мной по любому из методов связи указанному у нас на сайте и объясните Ваше необоснованное недовольство. А то когда Вы впервые отписались в этой теме, назвав нас неадекватными, я сразу отписал Вам в аську, с вопросом с чем же связана данная реакция, но Вы почему-то не ответили.
unsimple вне форума Отправить сообщение для unsimple с помощью ICQ Отправить сообщение для unsimple с помощью Skype™
Сказали спасибо: