Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.09.2011, 12:32   #39
Изгнанные

По умолчанию Re: Претензия к веб-студии Unsimple

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
1)Перепись вырвана из контекста.
2)Если если бы я приехал и поговорил с тобой как "быдло" то что бы ты там не тыкал в милицию , они бы послали тебя в одно место (100% инфа)
3)Последняя лож то что то высказал по моим датам. Жалко у меня переписи не осталось т.к. я тебя удалил нахер с потрохами из ICQ .
От дня когда ты сказал что дизайн готов(14! рабочих дней) и до сдачи прошло ровно полторы недели и это останется не оспоримым фактом

Я с людьми статуса трепло не связываюсь , можешь не катать катульки. Не высказал в асю или еще либо каким способом коммуникации , т.к. понял что смысла нет ни какого. Начнется вот такое распускание соплей и много букв которое ты и показываешь сейчас.

Или мне еще сюда пригласить EGOISTa что бы он тоже высказал парочку каках ? Про твои BL0 который был 160 или что то того. Что ты ему так же про больнички рассказывал ?
по факту Вы так ничего и не написали.
и говорите за себя.
еще раз повторюсь - если были такие недовольства то почему была с радостью принята и оплачена работа, и оставлен положительный отзыв?!

Я с людьми статуса трепло не связываюсь , можешь не катать катульки.
из вашего жаргона, я мало что понял. если ко мне какие то претензии - звоните и поговорим лично. пока же вы только продолжаете пустословить тут.

если Вам больше сказать нечего по факту, то прошу более не писать в данной теме. в любом случае, Ваши сообщения "ни о чем" я буду игнорировать.
unsimple вне форума Отправить сообщение для unsimple с помощью ICQ Отправить сообщение для unsimple с помощью Skype™