Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.09.2011, 13:09   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Бесплатно разместим ваш сервер Aion у себя!

Внимание всем администраторам Aion!

Разыскиваются инициативные администраторы, готовые развивать свой собственный сервер Aion или те, кто уже этим занимается.
Популярный игровой проект (ссылку не указываю) делает вам уникальное предложение – разместите свой сервер Aion у нас абсолютно бесплатно!
Что мы предлагаем:
- собственные вычислительные мощности (железо) для размещения и круглосуточной работы вашего сервера Aion.
- весь необходимый доступ до содержимого сервера (БД MySQL, FTP)
- отдельную ветку на форуме, а так же возможность создать и разместить сайт на нашем веб-сервере
- теплый прием в административную команду нашего игрового проекта, помощь в настройке сервера, ознакомление со всеми дополнительными сервисами
- полную автономность в принятии внутриигровых решений. (Вы и ваша команда сами управляете внутренней жизнью сервера)
Что мы хотим:
- видеть в лице вас инициативных администраторов, любящих свой сервер, болеющих за него душой. Энтузиазм и желание познавать что-то новое для себя так же являются обязательными качествами.
- видеть на своем проекте развивающийся сервер Aion. Сервер и его дружная команда будет являться частью всего проекта и это должно быть отражено в названии сервера.
- полное отсутствие доната на сервере. Нам не придется платить за хостинг, а следовательно не имеет смысла выжимать из сервера материальную выгоду.
У вас есть свой сервер и вы подыскиваете подходящий хостинг? Или может быть ваш нынешний хостинг-провайдер запрашивает слишком большую сумму и вы подумываете о "переезде"?

Все подробности моего предложения, а так же детальную информацию о нашем проекте можно получить, написав мне в ICQ: #423-752-481. Если вы готовы развивать свой сервер вместе с нами и совершенно бесплатно – добро пожаловать на наш проект!
legal вне форума Ответить с цитированием