Тема: Bupyc жалоба
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.10.2011, 21:04   #1
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Bupyc жалоба

http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=15864

Разъясняю ситуацию. http://forum.zone-game.info/member.php?u=374 данный человек действительно был взят на испытательный срок. Причем ему СРАЗУ было указано, что я являюсь проджект менеджером и что всеми финансами и подобными вопросами занимается другой человек. Но даже если не брать это в рассчет, указываю обстоятельства, при которых этот человек не получил "оплату за 3 дня".
Был принят он на работу тестировщиком с определенной з\п. Я взял у него телефон, дал свой при приеме на работу, для срочной связи. Отработал он 3 дня. Далее пропал. Через некоторое время я дозвонился, он сказал, что у него проблемы с интернетом. 3 дня не работал, потом появился, мы с ним поговорили, он сказал что готов к работе и сегодня приступает. Получил задание и целый день должен был что-то делать. На следующий день он не появился в сети. Далее в течении примерно 10 дней я пытался дозвониться ему, писал смс и тд и тп. Ответа не было.
Еще через некоторое время объявляется он и требует оплату за 3 дня работы. Начальство абсолютно закономерно решило, что в связи с жесткими нарушениями сроков, срывом всего тестового процесса и полным игнором всех попыток связи, эти 3 дня оплаты возможно вычесть в качестве штрафа.

В связи с данными разъяснениями, прошу разблокировать учетную запись http://forum.zone-game.info/member.php?u=9028 , открыть заного тему http://forum.zone-game.info/member.php?u=374 с публичным сообщением, что я был оправдан и не имею отношения ни к какой мошеннической деятельности. Так же прошу наказать данного пользователя за клевету и не надлежащее исполнение должностных обязанностей, приведшее к срыву сроков исполнения технического задания.

Добавлено через 4 минуты
Так же хочу добавить, что при вынесении соответствующего решения, начальство советовалось со мной. Мое личное мнение было оштрафовать данного человека на часть положенной ему за 3 дня суммы за полное игнорирование звонков на моб телефон и смс.
Но как я понял, решение приняли - не оплачивать его работу вообще, что тоже можно рассчитывать вполне обоснованным решением.
Так же заверяю вас, что если бы я был предупрежден о проблемах, которые возникли у человека, из-за которых он не может продолжать работу, его з\п была бы выплачена ему в полном размере в соответствии со сроками его работы. Все мои контакты у него были.

Последний раз редактировалось Ihgap2; 13.10.2011 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение
Ihgap2 вне форума Ответить с цитированием