Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.10.2011, 18:45   #8
Аватар для TieLay
Герой

По умолчанию Re: MAC vs Lineage 2 Иннова

Ну почему же есть вот ТАКОЕ

Цитата:
Lineage II The 2nd Throne Gracia Epilogue

pic
Год выпуска: 2009
Платформа: Intel only
Системные требования: Тестировал на Mac OS X 10.6.4
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует
Описание: Lineage 2 — легендарная он-лайн игра, в которой вы в роли героя путешествуете по огромному фэнтезийному миру в поисках приключений, а вместе с вами еще тысячи других игроков.
Шесть уникальных рас, интересная система развития персонажа по классам, множество способностей и заклинаний, отличная графика, красочный мир Аден, который полон монстров, подземелий и городов, развитая система PvP (игрок против игрока), эпические сражения за крепости и замки, уникальная организация гильдий и кланов, до пяти тысяч персонажей одновременно он-лайн — и это лишь часть того, благодаря чему игра Lineage 2 совершила революцию в жанре и получила признание более десяти миллионов игроков по всему миру!

NCsoft выпустили следующее за Gracia Final обновление к игре - Gracia Epilogue (в европейской версии) или, как еще называют, Gracia Plus (в корейской и русской версии Lineage 2). Запуск тестовой версии нового дополнения на тестовом публичном сервере состоялся - 29 октября 2009. После тестирования, примерно через полтора месяца апдейт будет установлен на европейские сервера. А через пару недель после установки Эпилога на официальные сервера будет запущен на Deiceland где вы сможете бесплатно посмотреть на все нововведения этого добавления и оценить их.

Gracia Epilogue заключительная часть в серии Lineage 2 Gracia, принесет в игру новые квесты, локации, и много других нововведений.
Доп. информация: Данный клиент предназначен для игры на сервере http://deiceland.org
ДЛЯ ИГРЫ НЕОБХОДИМО УСТАНОВИТЬ CXZ Engines Installer v1.5 (обновлен 6.11.10)
Или ещё один КЛИЕНТ

Последний раз редактировалось TieLay; 16.10.2011 в 19:22.
TieLay вне форума Ответить с цитированием