Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.10.2011, 09:59   #10
Изгнанные

По умолчанию Re: скрипт mmotop

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Шарный скрипт на то и шарный, чтобы те кто деньги не может заплатить, пользовались им Но даже он вполне рабочий... А что бы судить о том кто как пишет, надо сперва самому что то писать... Не лезьте где ваше мнение не нужно никому, а занимайтесь своими делами.
С перва самому написать? Да Вы рассмешили, я на данный момент занимаюсь разработкой собственной обвязки. И написать такой легкий скрипт или разобраться в проблеме его неработоспособности, мне расплюнуть (но надо видеть на прямую и исправлять, через форум не удобно). Что касаеться элементарных правил написания скрипты, хоть он и шаровый, я все равно понятно бы написла все. Мое мнение только Вам не интересно, не говорите за всех.

Добавлено через 2 минуты
ТС, свою аську оставь в личке, исправим тебе все Через форум не очень удобно, не привык так.

Последний раз редактировалось Gambit_J; 20.10.2011 в 10:02. Причина: Добавлено сообщение
Gambit_J вне форума Отправить сообщение для Gambit_J с помощью ICQ Отправить сообщение для Gambit_J с помощью Skype™ Ответить с цитированием