Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.10.2011, 14:00   #4
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Дезендер и т. п.

Цитата:
Сообщение от Azagthtot Посмотреть сообщение
Бред полнейший. Если что-то исполняется на моей машине, то я в состоянии с этим "чем-то" сделать что-угодно. Могу даже переписать php что бы он мне сохранял чистый код. А что, 100% вы будете исполнять его через eval() так что меняем одну функцию, и вот оно, счастье.
Второе. Вы в состоянии обеспечить высоконагруженный и отказоустойчивый сервер для динамической расшифровки? ЧТо-то мне слабо в это верится, что да.
P.S. Кончайте фантазировать, поступайте в Академию ФСБ, там есть кафедра защиты информации.
Ну или хотя бы Шеннона и Мензеса почитайте
Про второе я думал, но тут предпологаеться, что сервер устойчивый.
Вро первое ясно, я понимаю что в какйо то мере это бред, скорее даже полнейший , просто хотел услышать мнение профессиионалов.

Добавлено через 1 минуту
Azagthtot, а вобще Ваше мнение. Как бы вы сделали защиту? Юзнули бы куб или прридумали свой бы метод защиты? Просто я не очень доверяю кубу и подобным ему, все же СВ нулили и не раз на Зендере, значит и на кубе смогут.

Добавлено через 4 минуты
А что, 100% вы будете исполнять его через eval() - ага

Последний раз редактировалось Gambit_J; 31.10.2011 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
Gambit_J вне форума Отправить сообщение для Gambit_J с помощью ICQ Отправить сообщение для Gambit_J с помощью Skype™ Ответить с цитированием