Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.07.2008, 03:03   #9
Супергерой

По умолчанию Ответ: Можно ли офф сервер запустить на Linux или FreeBSD?

Black Angel,
В PTS аналогично яве многое реализовано на языке скриптов но основное ядро которое с ними работает написано на С++

Перенос не 100%(для 100% переноса нужен исходный код сервера и то не все будет гладко придется много переписать простая перекомпиляция не поможет). Реально функционал этих серверов хуже чем стандартного PTS.

Между PTS x64 и PTS x32 разница нетакая но аналогичная как и между PTS и ява

PTS х32 максимум на что пригоден так это поиграть на своем компе одному или с несколькими друзьями и сказать смотрите я крут у меня PTS сервер.

Сравни его с Ява севером и будет видно что ява обойдет его на много очков.
И самое главное сравни с нормальным PTS и увидишь разницу.
Правда для полного сравнения нужно их ставить на сервер где будут гамать человек 50 хотя бы знакомых с игрой чтобы отписали баг репорты.

Но давай оставим этот спор, он бесполезен. Все равно каждый из нас будет дуать по этому поводу по своему. И спасибо за приятную беседу.

Добавлено через 7 минут
Ich!go, Разница есть х32 не 100% х64 прибавь еще кривость преноса без исходников без нее никак не сделать. не все в скриптах сделано много но не все если бы все зависело от скриптов ява сервера не уступали бы не одному ПТС (за исключением максимума онлайна правда на яве при оптимизации сервера как програмно так и физически можно плучить онлайн более 2к без лагов но все равно не много серверов ява могут такой набрать.

Последний раз редактировалось Milldi; 25.07.2008 в 03:11. Причина: Добавлено сообщение
Milldi вне форума Ответить с цитированием