Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.11.2011, 13:31   #6
Аватар для Moloko
Пользователь

По умолчанию Re: Недорогие выделенные серверы. Например, 16 Гб. RAM за 2999 руб.

По моему проще держать сервер на домашнем компе (сарказм) чем у них... Покупал машину для сервера, в проект вкладывали в районе 50к. В дц я особо не разбирался тогда, ну по крайне мере таких дц я еще не видел.. сейчас только у хентзера беру...
Что могу сказать: Фейл открытия т.к во время обт за 1 день до открытия упал дц... не было доступа на машину, по причине как мне объяснили, у меня через вирус украли машину для ботнэта, и когда их хостер об этом узнал заблокировал её, меня попросили заплатить штраф, деньги отдал, машина так же лежала еще 2 дня... После чего я начал понимать что меня нагло обманывают, написал им что мол ваша проблема, я заплатил деньги, решайте... они мне сказали на это: мы вас сейчас заблокируем если будете так писать нам... вообщем история длинная, запутанная и больше всего в ней понравилось что за час до открытия машина чудом включилось, я им отписал на это: вы включили? они сказали - правда? о как хорошо... вообщем я не знаю как сейчас у них но
1. Хамло!
2. Постоянно тянут деньги, контора халтурная да еще и с маленьким BL
3. Если берете у них машину, задумайтесь о том что вас пошлют при первой же возможности т.к деньги уже вы им заплатили...


П.с было это месяца 3 назад, как у них сейчас я не в курсе


П.п.с извините за грамматику, сутки без сна..
__________________
Не суди меня, не судимы мы в этом мире.
Moloko вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: