Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.11.2011, 03:56   #15
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Недорогие выделенные серверы. Например, 16 Гб. RAM за 2999 руб.

Цитата:
Сообщение от 12king Посмотреть сообщение
Брали несколько раз дедики. Всё был вежливо и без проблем.
Спасибо Вам огромное! Побольше бы таких клиентов.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Moloko Посмотреть сообщение
Понимаете, в тот момент были машины и у хентзера, и никаких маловаров не происходило, хватит водить меня за нос, я когда приеду к родителям в гости, т.к писал с их компа, скопирую фул переписку в скайпе, как вы мне угрожали и тд.

Добавлено через 3 минуты
П.с программатор подними репу обратно)) я больше не буду писать не в тех разделах :P

Добавлено через 7 минут
Я не вижу смысла того что вы ответили на мой пост, лучше бы молчали, т.к знаете сами прекрасно что виноваты, сидеть отмазываться тут вам не вижу смысла, ну был косяк с вашей стороны, так и черт с ним, было же это 3 месяца назад, не понимаю почему нельзя признать свою ошибку.

П.с кстати девушка у вас работала в Skype отвечала мне, это вообще ппц.... под столом падал от смеха) таких параноиков я не видел еще) Было ощущение что ей лет 15 ну как буду за скайпом, скину переписку)))
Не надо оскорблять девушку. Менеджер не обязана знать тонкостей администрирования, если она была вместо нас, когда мы отлучались. Она могла ответить только, что нас нет и не понимает или спросить про оплату. Последнее дело обсуждать девушек. Ну ладно троль, но еще и девушек обсуждать - это уже даже хуже Дома 2. Если оскорбили девушку, значит и переписку подделаете. Никто вас не водит за нос. Просто не надо врать.

P.S. Женщин обсуждать - это не мужское дело. Это дело женское. Пишите, что хотите, но после обсуждения вами девушки, мы вам отвечать не будем - не мужское это дело общаться с теми, кто опустился до унижения женщины.

Последний раз редактировалось dedicated; 21.11.2011 в 04:14. Причина: Добавлено сообщение
dedicated вне форума Ответить с цитированием