Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.11.2011, 04:18   #16
Аватар для Moloko
Пользователь

По умолчанию Re: Недорогие выделенные серверы. Например, 16 Гб. RAM за 2999 руб.

Цитата:
Сообщение от dedicated Посмотреть сообщение
Спасибо Вам огромное! Побольше бы таких клиентов.

Добавлено через 14 минут


Не надо оскорблять девушку. Менеджер не обязана знать тонкостей администрирования, если она была вместо нас, когда мы отлучались. Она могла ответить только, что нас нет и не понимает или спросить про оплату. Последнее дело обсуждать девушек. Ну ладно троль, но еще и девушек обсуждать - это уже даже хуже Дома 2. Если оскорбили девушку, значит и переписку подделаете. Никто вас не водит за нос. Просто не надо врать.

P.S. Женщин обсуждать - это не мужское дело. Это дело женское. Пишите, что хотите, но после обсуждения вами девушки, мы вам отвечать не будем - не мужское это дело общаться с теми, кто опустился до унижения женщины.
Ой да ладно) где я её оскорбил?) я сказал что она параноик) я скину переписку потом, все поймете, давайте не будем на столько сильно на меня тут шуметь, т.к мне абсолютно все равно на ваш дц, просто хотел высказаться, я уверен что когда то вы сможете встать на нормальный уровень, если 1 человек останется у вас, я не помню имени, но в вашей команде кроме него никого толкового нет. Удачи вам
__________________
Не суди меня, не судимы мы в этом мире.
Moloko вне форума Ответить с цитированием