Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.11.2011, 04:44   #18
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Недорогие выделенные серверы. Например, 16 Гб. RAM за 2999 руб.

Вопрос не по теме, но все же интересно ваше происхождение. Очень странный метод использования слов и оборотов не свойственный человеку родившемуся где-то в русскоязычной стране. А так же не очень понятно почему домен dedicatedsupport.ru принадлежит корпоративному клиенту. На вашем сайте вообще напрочь отсутствует какая-либо информация о вас.

Домен изначально прошел регистрацию с недостоверными данными. По аттестату WM видно что оборот у вас малый, но и опять же все закрыто.

dedicatedsupport.ru/about.php убило.

Цитата:
1. Одна менеджер
Раз-Раз, Одын-Одын
Цитата:
2. Однако, как это бывает, из-за наших низких цен, на нас пишут гадости в арбитраж WebMoney, подделывают скриншоты переписки или выкладывают фальшивую переписку с нами по ICQ на форумах.
Вы сами представляете как это выглядеть должна претензия? "Владелец WMID неадекват потому что у него низкие цены"????
Цитата:
3. Иногда, нам в ICQ пишут возмущенные небольшие хостеры, указывающие нам на недопустимо низкие цены.
Зачем они это вам пишут если у вас клиентов мало а цены у вас ни разу не низкие.
Цитата:
4. В общем, мы работаем, не осуждая конкурентов и не распространяя о них гадости.
Чтобы обсуждать конкурентов, нужно быть их клиентами хотя бы. Понятное дело что вам не выгодно это делать, т.к. вас "положат" при попытке обсудить чужую компанию.
Цитата:
5. пришли к нам, не извинивших и не убрав свои оскорбления
А как вы определили что это именно они? Они вам об этом сами сказали что писали и в "биллинге"(если он у вас есть) указали что плохое только говорили, но извиняться не будут?

Как так получается, что выходя в русскоязычный сектор, вы допускаете на своем сайте размещать контент который содержит в себе ломающие мозг для понятия фразы. Отсутствие запятых тоже имеет место быть.
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием